Логистика - Сергеев, Стерлигова, Дыбская, Зайцев

Автор: Сергеев Виктор Иванович, Зайцев Евгений Иванович, Стерлигова Алла Николаевна все, Дыбская Валентина Владимировна скрыть
Редактор: Сергеев В. И.
Издательство: Эксмо, 2013 г.
Серия: Полный курс MBA

Аннотация к книге "Логистика"

Книга написана коллективом ведущих преподавателей Международного центра подготовки кадров в области логистики (МЦЛ) Государственного университета - Высшей школы экономики (ГУ-ВШЭ).
В издании системно изложены теоретические, методические и практические аспекты логистики в бизнесе и прослежена эволюция логистики, приведен основной понятийный аппарат, исследованы методология и научная база логистики и управления цепями поставок. Детально рассмотрен функциональный комплекс логистического менеджмента, включающего логистику снабжения, распределения, складирования, управления запасами и транспортировку. В разделах учебника, посвященных администрированию логистических систем, исследуются вопросы стратегического планирования, контроллинга, организации и аудита логистики, а также информационной поддержки эффективных логистических решений.
Для менеджеров высшего звена компаний, слушателей программ МВА по логистике, стратегическому менеджменту, финансам и другим направлениям, студентов и аспирантов вузов, ученых и специалистов по логистике, маркетингу и менеджменту.
Книга Логистика - Сергеев, Стерлигова, Дыбская, Зайцев.

Логистика - Сергеев, Стерлигова, Дыбская, Зайцев