Мой первый счет

Художник: Галловэй Фиона
Переводчик: Алексеева Екатерина
Редактор: Евдокимова Анастасия
Издательство: Клевер Медиа Групп, 2017 г.
Серия: Первые книжки малыша

Аннотация к книге "Мой первый счет"

Возраст 1+
3 фишки:
- Книжки-картонки с тактильными вырубками-дорожками
- Красивые картинки, оригинальный формат с трафаретом: тренируем ручки для письма
- Развиваем логическое мышление, учим цифры и играем
Книга "Мой первый счёт" - настоящая "пропись без чернил", в которую можно играть! Помогите малышу правильно обвести пальчиком трафарет, следуя с зеленой точки по направляющим стрелкам.
Тактильные лабиринты тренируют мелкую моторику, помогают ребенку освоить простейшие навыки письма и развивают логическое мышление. Необычный формат оживит книгу, и очень понравится детям в возрасте до 3 лет. А плотные ламинированные страницы прослужат не одному поколению непосед! Книга "Мой первый счёт" входит в состав коллекции "Детский сад на ковре", поскольку помогает родителям надолго занять малышей и в игровой форме научить их новому.
Лайфхак для родителей
· Листайте толстые странички и рассматривайте яркие...
Возраст 1+
3 фишки:
- Книжки-картонки с тактильными вырубками-дорожками
- Развиваем логическое мышление, учим цифры и играем
Лайфхак для родителей
· Листайте толстые странички и рассматривайте яркие картинки вместе с ребенком
· Расскажите ему про персонажей и придумайте интересные истории
· Берите книжку в дорогу и на прогулку - удобный формат это позволяет
· Обязательно хвалите за старания
· Позвольте малышу самостоятельно изучить книгу и поиграть с ней
Что развиваем?
· Память
· Внимание
· Мышление
· Мелкую моторику
· Любознательность
Скачать книгу Мой первый счет.

Мой первый счет