Обществознание. Я сдам ЕГЭ! Методика подготовки. Учебное пособие - Котова, Лискова
Автор: Котова Ольга Алексеевна, Лискова Татьяна Евгеньевна
Редактор: Зайцева Е. В., Тряпицина Н. В.
Издательство: Просвещение, 2018 г.
Серия: Я сдам ЕГЭ!
Жанр: ЕГЭ по обществознанию и др.
  • Редактор-составитель: Бадябин Леонид Валентинович
  • Верстка: Кодулин Прокопий Ермолаевич
  • Оформитель: Полюшкин Наркис Владиславович
  • Кол-во страниц: 239
  • Формат: pdf, txt, fb2

Аннотация "Обществознание. Я сдам ЕГЭ! Методика подготовки. Учебное пособие"
Учебный курс "Я сдам ЕГЭ!" создан авторским коллективом из числа членов Федеральной комиссии по разработке контрольных измерительных материалов ЕГЭ по обществознанию и включает методическое пособие "Методика подготовки" и учебное пособие "Курс самоподготовки" в двух частях. Методическое пособие предназначено для эффективной организации подготовки обучающихся 10-11 классов к государственной итоговой аттестации. В методическом пособии приведено поурочное календарное планирование работы на учебный год, дана краткая характеристика экзаменационной работы, общие методические рекомендации по разным аспектам преподавания курса и конкретные поурочные разработки в рамках тематических модулей, которые построены в соответствии с логикой экзаменационной работы. Пособие адресовано педагогам, школьникам и их родителям для проверки/самопроверки достижения требований образовательного стандарта к уровню подготовки выпускников.
2-е издание Читать онлайн бесплатно Обществознание. Я сдам ЕГЭ! Методика подготовки. Учебное пособие Котова, Лискова.