Суббота, 18.05.2024

Почему кот мурлычет и ещё 100 ответов на детские почему про кошек от PookieCat - Брюгген Ван
Автор: Ван Брюгген Мария
Редактор: Малышкина В.
Издательство: Питер, 2014 г.
Серия: Вы и ваш ребенок
  • Научный редактор: Лукаревский Викентий Харламович
  • Верстка: Подцебнев Борис Емельянович
  • Оформитель: Воловяшко Захар Русланович
  • Объем: 461
  • Формат: txt, fb2, pdf

Аннотация "Почему кот мурлычет и ещё 100 ответов на детские "почему" про кошек от PookieCat"
Как кошки мурчат?
Почему кошки трутся об ноги?
Зачем кошке усы?
Как приручили кошек?
Какую еду нельзя давать кошкам?
На эти и ещё многие другие вопросы ответит великий знаток - PookieCat. Он уверен: если мир наполнить кошками, хорошее настроение всем обеспечено! Потому что нельзя сдержать улыбку, когда твой любимый кот мурлыкает у тебя на коленях или весёлый котёнок гоняется за мячиком. Кошки - удивительные создания, и про них хочется знать всё. Поэтому PookieCat решил собрать все свои знания о кошках в одну книгу. Чтобы, прочитав её, ты мог улыбнуться и сказать: "Я знаю так много кошачьих секретов!" Открывай первую страницу - и ищи ответы на все свои "кото-почему"!
PookieCat писал эту книгу не один, ему помогала хозяйка - её зовут Мария, она художник-иллюстратор. Мария родилась в Москве, но живёт со своим зоопарком (четыре собаки и три кошки) в замечательном зелёном городке в Европе. И конечно, каждый день приносит ей новые улыбки и вдохновение. Жизнь - всё-таки такое смешное приключение! Хотите посмеяться за компанию?
Для детей младшего школьного возраста.
Электронная книга Почему кот мурлычет и ещё 100 ответов на детские почему про кошек от PookieCat Брюгген Ван.