Автор: Небыкова Ольга Николаевна
Издательство: Учитель, 2017 г.
Серия: Карточное планирование в ДОО

Аннотация к книге "Сезонные прогулки. Сентябрь-февраль. Карта-план для воспитателя. Первая младшая группа. ФГОС ДО"

Наглядно-дидактический комплект, составленный с учетом ФГОС ДО по программе "Детство", поможет реализовать содержание образовательной области "Познавательное развитие" с детьми старшей группы.
В пособии представлены 4 игры с описаниями и методические рекомендации по их организации в вариантном применении, а также разнообразный красочный наглядно-дидактический материал к каждой игре, необходимый в образовательном процессе, совместной и самостоятельной деятельности взрослых и детей.
Работа педагога с дошкольниками на основе предложенного комплекта позволит расширить и уточнить представления детей о свойствах объектов окружающего мира, сформировать навыки познавательно-исследовательских действий.
Предназначено воспитателям, родителям, гувернерам; полезно специалистам дошкольной педагогики, студентам педагогических учебных заведений. Скачать книгу Сезонные прогулки. Сентябрь-февраль. Карта-план для воспитателя. Первая младшая группа. ФГОС ДО - Ольга Небыкова.